See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de broyage-criblage des déchets végétaux et de reprise des refus
Beschreibung: Prestations de broyage-criblage des déchets végétaux et de reprise des refus
Vorherige Bekanntmachung: 857905-2025
Interne Kennung: 2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Moisville
Beschreibung: Répartition géographique en lots, le lot 1 concerne le site du quai de transfert situé à Moisville
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Saint-Aquilin-de-Pacy
Beschreibung: Répartition géographique en lots, le lot 2 concerne le site du quai de transfert situé à Saint-Aquilin-de-Pacy
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Verneuil d’Avre et d’Iton
Beschreibung: Répartition géographique en lots, le lot 3 concerne le site du quai de transfert situé à Verneuil d'Avre et d'Iton
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ECOVAL et Crosville-la-Vieille
Beschreibung: Répartition géographique en lots, le lot 4 concerne le site EVOCAL situé à Guichainville et le site du quai de transfert situé à Crosville-la-Vieille
Interne Kennung: 4