2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'impression de visuel de stands, éléments de signalétiques et autocollants pour la CCI du Var
Beschreibung: La consultation porte sur l'impression de visuel de stands, éléments de signalétiques et autocollants pour la CCI du Var.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Accord- cadre d'impression de supports visuels pour stands, d'éléments de signalétique et d'autocollants pour les besoins du siège de la CCI du Var
Beschreibung: Seuils mini : Sans. Seuils maxi : 120 000 Euros HT sur la durée de l'accord-cadre.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Accord- cadre d'impression de supports visuels pour stands, d'éléments de signalétique et d'autocollants pour les besoins des ports de commerce de la CCI du Var.
Beschreibung: Seuils mini : Sans. Seuils maxi : 40 000 Euros HT pour chaque période d'exécution de 2 ans.