See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES FRAIS AU PROFIT DU GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE DE MOYES LOGISTIQUE HOSPITALIERE DU LIBOURNAIS ET DU PAYS FOYEN
Beschreibung: La consultation est allotie de la manière suivante: - fruits et légumes frais annuels - fruits et légumes saisonniers - fruits et légumes agriculture biologique
Interne Kennung: 25CHL003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes frais annuels
Beschreibung: Fruits et légumes frais annuels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fruits et légumes frais saisonniers
Beschreibung: Fruits et légumes frais saisonniers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Fruits et légumes agriculture biologique
Interne Kennung: 3