34035-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ETABLISSEMENTS A LA CHARGE DU CROUS AMIENS PICARDIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ETABLISSEMENTS A LA CHARGE DU CROUS AMIENS PICARDIE
BeschreibungENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ETABLISSEMENTS A LA CHARGE DU CROUS AMIENS PICARDIE
Interne Kennung00PS04/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
LosLOT-0001
TitelSOMME ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
BeschreibungSOMME ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Interne Kennung00PS04/2026.1
Menge1
LosLOT-0002
TitelLot 2 OISE/AISNE
BeschreibungENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Interne Kennung00S04/2026.2