340351-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten
Beschreibung850 m² Abdeckung Böden Malervlies 700 m² Abdeckung Böden OSB-Platten 600 m² Hummus abschieben, entsorgen 135 m Traufstreifen aufnehmen 16 m³ Abbruch Außenmauerwerk Ziegel 2 St Herstellen Mauerwerksöffnung Innenwand 400 cm Kernbohrung Beton Ø 250 mm 1 psch Genehmigungsstatik Verbau 100 m² Verbau als Trägerbohlenwand 250 m² 2K kunsstoffmodifizierte Bitumendickbeschichtung 250 m² Perimeterdämmung 200 m Kanalrohr PP DN 160 9 Stck Betonschächte DN 1000 15 m³ Blockfundamente Stahlbeton C 20/25
Vorherige Bekanntmachung160099-2025
Interne Kennung25-B-0573-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000