2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une table télécommandée numérisée (fourniture, installation et mise en service) ainsi que sa maintenance pour le service d'imagerie médicale du CH de Guingamp
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Fourniture d'une table télécommandée numérisée (fourniture, installation et mise en service) ainsi que sa maintenance pour le service d'imagerie médicale du CH de Guingamp
Interne Kennung: 26A117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1821649