See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe Rahmenvereinbarung „Lieferung von Fleisch- und Wurstwaren für SHV Freistadt“
Beschreibung: Vergabe Rahmenvereinbarung „Lieferung von Fleisch- und Wurstwaren für SHV Freistadt“
Interne Kennung: 232769-00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-4421
Titel: Vergabe Rahmenvereinbarung „Lieferung von Fleisch- und Wurstwaren für SHV Freistadt-Bezirksseniorenheim Freistadt"
Beschreibung: Vergabe Rahmenvereinbarung „Lieferung von Fleisch- und Wurstwaren für SHV Freistadt"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-3204
Titel: Vergabe Rahmenvereinbarung „Lieferung von Fleisch- und Wurstwaren für SHV Freistadt-Pregarten
Beschreibung: Vergabe Rahmenvereinbarung „Lieferung von Fleisch- und Wurstwaren für SHV Freistadt
Interne Kennung: 2
Los: LOT-6016
Titel: Vergabe Rahmenvereinbarung „Lieferung von Fleisch- und Wurstwaren für SHV Freistadt-Lasberg
Interne Kennung: 3
Los: LOT-2738
Titel: Vergabe Rahmenvereinbarung „Lieferung von Fleisch- und Wurstwaren für SHV Freistadt-Unterweißenbach
Interne Kennung: 4