34036-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stadt Hemmingen - Malerarbeiten - Erweiterung KGS Hemmingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Hemmingen - Malerarbeiten - Erweiterung KGS Hemmingen
BeschreibungMalerarbeiten: 4.700 m2 Wandanstrich, 300 m2 Deckenanstrich, 530 m2 Wand- u. Deckenspachtel, 700 m2 Bodenbeschichtung, 35 Geländerbrüstungsplatten. Ausführungsfristen: Beginn: 02.12.2024 Ende: 01.08.2025 und gemäß Bauzeitenplan
Interne Kennung698-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001