2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du Siège de la CPAM 77
Beschreibung: Entretien des espaces verts du Siège de la CPAM 77
Interne Kennung: 2026AO005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001