340362-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom) für Liegenschaften der BKK mkk - meine krankenkasse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom) für Liegenschaften der BKK mkk - meine krankenkasse
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom) für Liegenschaften der BKK mkk - meine krankenkasse
Interne Kennungmkk_2024_130
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien (Ökostrom) für Liegenschaften der BKK mkk - meine krankenkasse, Einzelheiten siehe Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0000