See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparations des véhicules de la communauté d’agglomération Gaillac Graulhet
Beschreibung: Entretien et réparations des véhicules de la communauté d’agglomération Gaillac Graulhet
Interne Kennung: 26-10-AOS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et réparations pour les véhicules électriques légers ou utilitaires - secteurs de Técou et de Rivières
Beschreibung: Entretien et réparations pour les véhicules électriques légers ou utilitaires - secteurs de Técou et de Rivières
Interne Kennung: LOT N°1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et réparations pour les véhicules poids lourd de Marque Renault, Iveco, Volvo, Mercedes, Man sur les secteurs de la Communauté d'Agglomération Gaillac – Graulhet
Beschreibung: Entretien et réparations pour les véhicules poids lourd de Marque Renault, Iveco, Volvo, Mercedes, Man sur les secteurs de la Communauté d'Agglomération Gaillac – Graulhet
Interne Kennung: LOT N°2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et réparations pour les véhicules poids lourd de Marque Scania sur les secteurs de la Communauté d'Agglomération Gaillac-Graulhet
Beschreibung: Entretien et réparations pour les véhicules poids lourd de Marque Scania sur les secteurs de la Communauté d'Agglomération Gaillac-Graulhet
Interne Kennung: LOT N°3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien et réparations pour les Véhicules légers et utilitaires sûr les secteurs de Gaillac, Técou, Graulhet, Castelnau de Montmiral, Montgaillard, Parisot
Beschreibung: Entretien et réparations pour les Véhicules légers et utilitaires sûr les secteurs de Gaillac, Técou, Graulhet, Castelnau de Montmiral, Montgaillard, Parisot
Interne Kennung: LOT N°4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien et réparations pour les véhicules de tourismes et utilitaires sûr les secteurs de Coufouleux et Rabastens
Beschreibung: Entretien et réparations pour les véhicules de tourismes et utilitaires sûr les secteurs de Coufouleux et Rabastens
Interne Kennung: LOT N°5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien et réparations pour les Véhicules électriques sûr les secteurs de Rabastens et Coufouleux
Beschreibung: Entretien et réparations pour les Véhicules électriques sûr les secteurs de Rabastens et Coufouleux
Interne Kennung: LOT N°6
Los: LOT-0007
Titel: Entretien et réparations pour les véhicules spécialisés secteurs de Coufouleux et Castelnau de Montmiral
Beschreibung: Entretien et réparations pour les véhicules spécialisés secteurs de Coufouleux et Castelnau de Montmiral
Interne Kennung: LOT N°7