2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion des contrats d'assurances de la ville
Beschreibung: Souscription et gestion des contrats d'assurances de la ville
Interne Kennung: Assurances RC - flotte auto - PN JQ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Responsabilité générale
Beschreibung: Lot 1 : Responsabilité générale
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Protection juridique et fonctionnelle
Beschreibung: Lot 2 : Protection juridique et fonctionnelle
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Flotte automobile et auto missions
Beschreibung: Lot 3: Flotte automobile et auto missions
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66516400 General liability insurance services
Additional classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services, 66514110 Motor vehicle insurance services, 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Responsabilité générale
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 66510000 Insurance services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services