See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de 5 véhicules frigorifiques pour les besoins du service portage de repas
Beschreibung: Location de 5 véhicules frigorifiques pour une durée de 5 ans à compter de leur livraison. La description des fournitures et leurs spécifications techniques sont définies dans le CCTP
Interne Kennung: 24061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1572064