Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: See tender documentation
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 400 000,00 EUR