340420-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – Rahmenvereinbarung - Mittagsverpflegung der Kindertagesstätten der Gemeinde Wölfersheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung - Mittagsverpflegung der Kindertagesstätten der Gemeinde Wölfersheim
BeschreibungDie Zubereitung und Lieferung der Mahlzeiten für die neun Kindertagesstätten im Gemeindegebiet der Gemeinde Wölfersheim.
Interne Kennung05_2026WOE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 55520000 Verpflegungsdienste, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen, 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Lieferung der Mahlzeiten erfolgt an neun Standorte in 61200 Wölfersheim: 1. KITA Löwenzahn, Querstraße 14 2. KITA Löwenherz, Hauptstraße 62 in 61200 Wölfersheim 3. KITA Villa Kunterbunt, Am Altenheim 4 4. Kinderstube Am Weißen Turm, Hauptstraße 47 5. KITA Regenbogen, Weingartenstraße 24 - OT Södel 6. KITA Räuberhöhle, Haingraben 18 - OT Melbach 7. KITA Pusteblume, Eckgasse 9 - OT Wohnbach 8. KITA Wasserburg, Oberpforte 39 - OT Berstadt 9. KITA Storchennest, Waschgasse 4 - OT Berstadt
Interne KennungLOT-0000