Ausgeschrieben wird der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung und die Montage von Büromobiliar für die Standorte des Landratsamtes des Landkreises Nordsachsen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bürodrehstühle
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Besucherstühle
Los-Nr.: 3