2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande portant sur des travaux de remise en état de logements vacants ainsi que sur des travaux d'adaptation de logements occupés, réalisés selon les besoins de la SEMISO
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande portant sur des travaux de remise en état de logements vacants ainsi que sur des travaux d'adaptation de logements occupés, réalisés selon les besoins de la SEMISO Lot n°1 : Locaux vacants Lot n°2 : Locaux vacants et occupés nécessitant des travaux d'aménagement liés à la perte d'autonomie
Interne Kennung: 26FT-CP-0160-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Locaux vacants
Beschreibung: Locaux vacants
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Locaux vacants & occupés pour aménagement pour perte d'autonomie
Beschreibung: Locaux vacants et occupés nécessitant des travaux d'aménagement liés à la perte d'autonomie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten