2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stahlvollschutz-Rohre, Formstücke, Zubehör, DN 250 & 400
Beschreibung: Stahlvollschutz-Rohre, Formstücke, Zubehör, DN 250 & 400
Interne Kennung: MA 31 - 605171/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Stahlvollschutz-Rohre, Formstücke, Zubehör, DN 250 & 400
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44164310 Rohre und Formstücke
5. Los
Los: LOT-3758
Interne Kennung: 316051712026