See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fabrication, préparation, mise en place, démontage et enlèvement de stands Atlas sur les salons grand public en France métropolitaine
Beschreibung: Conception, fabrication, préparation, mise en place, démontage et enlèvement de stands Atlas sur les salons grand public en France métropolitaine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen