See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Trafos 3-15 MVA
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die gestaffelte Lieferung von bis zu elf (11) Leistungstransformatoren im Zeitraum von 2026 bis 2031. Die Transformatoren sollen eine Nennleistung im Bereich von 3 MVA bis 15 MVA aufweisen. Die Primärspannung liegt zwischen 15 kV und 30 kV, die Sekundärspannung zwischen 5 kV und 10 kV.
Interne Kennung: PA4104
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001