340492-2026 - Ergebnis
Frankreich – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – Location d'un écran de diffusion en technologie LED et prestations annexes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation d'un écran de diffusion en technologie LED et prestations annexes
BeschreibungLe présent Marché a pour objet la location d'un écran dalles LED pour la diffusion d'une programmation de cinéma en plein air
Vorherige Bekanntmachung126054-2026
Interne Kennung2026MDTS0025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
LosLOT-0001