Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler, 45330000 Installateurarbeiten, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)