See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de médiation sociale sur le territoire de la ville de Marseille
Beschreibung: Prestation de médiation sociale sur le territoire de la ville de Marseille
Vorherige Bekanntmachung: 805715-2025
Interne Kennung: 25_3566
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Médiation sociale diurne
Beschreibung: Médiation sociale diurne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Médiation sociale nocturne
Beschreibung: Médiation sociale nocturne
Interne Kennung: 2