340555-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung von 7 Stück Kehrmaschine auf LKW-Fahrgestell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 7 Stück Kehrmaschine auf LKW-Fahrgestell
BeschreibungLieferung von 7 Stück Kehrmaschine auf LKW-Fahrgestell
Interne KennungK-2026-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs sind 7 Stück Kehrmaschine auf Lkw-Fahrgestell mit einem Behältervolumen von 6 m³ zur Absicherung des Betriebsdienstes für die Straßenmeistereien Bad Freienwalde, Brandenburg, Forst, Luckenwalde, Rathenow, Templin und Waldstadt des Landesbetriebs Straßenwesen Brandenburg zu liefern.
Interne KennungLOT-0000