See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'appui au développement et à la structuration d'une trajectoire de repositionnement économique pour les territoires de montagne
Beschreibung: Missions d'appui au développement et à la structuration d'une trajectoire de repositionnement économique pour les territoires de montagne
Interne Kennung: 20265098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appui à l'élaboration du plan d'actions économique territorial
Beschreibung: Appui à l'élaboration du plan d'actions économique territorial
Interne Kennung: 2026509801
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement à la concrétisation des projets
Beschreibung: Accompagnement à la concrétisation des projets
Interne Kennung: 2026509802
Los: LOT-0003
Titel: Appui à la structuration de projets et d'opérations
Beschreibung: Appui à la structuration de projets et d'opérations
Interne Kennung: 2026509803
Los: LOT-0004
Titel: Pilotage, animation et valorisation du plan d'actions économique territorial
Beschreibung: Pilotage, animation et valorisation du plan d'actions économique territorial
Interne Kennung: 2026509804
Los: LOT-0005
Titel: Accompagnement à l'animation et à la formation des chefs de projet économique
Beschreibung: Accompagnement à l'animation et à la formation des chefs de projet économique
Interne Kennung: 2026509805