340596-2022 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Wartung und Instandsetzung von Dienstkraftfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: 24.55-2912-086-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Wartung und Instandsetzung von Dienstkraftfahrzeugen der Marke Mercedes-Benz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvertrag Region Erfurt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Region Gera
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag Region Gotha
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag Region Jena
Los-Nr.: 4
Rahmenvertrag Region Nordhausen
Los-Nr.: 5
Rahmenvertrag Region Saalfeld
Los-Nr.: 6
Rahmenvertrag Region Suhl
Los-Nr.: 7