340601-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – KKE A33401 Malerarbeiten 1 - Wände und Decken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE A33401 Malerarbeiten 1 - Wände und Decken
BeschreibungMalerarbeiten 1 - Wände und Decken
Interne KennungBA3_25O334001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442180 Neuanstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0