340613-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verglasungsarbeiten – Ganzglaswand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGanzglaswand
Beschreibung1 Stück Ganzglaswand, 5-teilig, BxH=6,36 m x 3,05m (Brandschutz EI90, ballwurf- und absturzsicher) ca. 20 m Brandschutzanschluss ca. 20 m Blechverkleidung, 4-seitig
Interne Kennung3771_EU_220426
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000