See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONFECTION ET FOURNITURE D’EFFETS D’HABILLEMENT ET D’ACCESSOIRES POUR LE GROUPEMENT ENVIRONNEMENT HABILLEMENT
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la confection et la fourniture d’effets d’habillements et accessoires destinés à couvrir les besoins d’un groupement de commande constitué par plusieurs établissements publics (OFB, parcs nationaux, Conservatoire du Littoral, Réserves Naturelles de France et Domaine National de Chambord)
Interne Kennung: 2026-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Veste technique légère Veste de terrain chaude (softshell) Veste de terrain intersaison (softshell)
Beschreibung: Veste technique légère Veste de terrain chaude (softshell) Veste de terrain intersaison (softshell)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Ensemble ciré (veste + pantalon)
Beschreibung: Ensemble ciré (veste + pantalon)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Gilet estival léger
Beschreibung: Gilet estival léger
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Doudoune Doudoune sans manches
Beschreibung: Doudoune Doudoune sans manches
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Pull terrain zippé
Beschreibung: Pull terrain zippé
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Chemisette administrative Chemise administrative manches longues
Beschreibung: Chemisette administrative Chemise administrative manches longues
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Pull administratif col V Veste de représentation/cérémonie Pantalon de représentation/cérémonie Képi de cérémonie
Beschreibung: Pull administratif col V Veste de représentation/cérémonie Pantalon de représentation/cérémonie Képi de cérémonie
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Polo classique manches courtes (coton) Polo classique manches longues (coton)
Beschreibung: Polo classique manches courtes (coton) Polo classique manches longues (coton)
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Polo technique MC Polo Technique ML Col zippé
Beschreibung: Polo technique MC Polo Technique ML Col zippé
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Tee-shirt coton manches courtes
Beschreibung: Tee-shirt coton manches courtes
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Sous-vêtement bas thermique (type Merinos) Sous-vêtement haut thermique (type Merinos)
Beschreibung: Sous-vêtement bas thermique (type Merinos) Sous-vêtement haut thermique (type Merinos)
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Pantalon de terrain été Pantalon de terrain intersaison
Beschreibung: Pantalon de terrain été Pantalon de terrain intersaison
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Pantalon fuseau inter-saison
Beschreibung: Pantalon fuseau inter-saison
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Surpantalon léger
Beschreibung: Surpantalon léger
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Pantalon de randonnée
Beschreibung: Pantalon de randonnée
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Bermuda
Beschreibung: Bermuda
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0017
Titel: Bottes noires doublées cuir
Beschreibung: Bottes noires doublées cuir
Interne Kennung: Lot 17
Los: LOT-0018
Titel: Chaussures de pont / d'eau
Beschreibung: Chaussures de pont / d'eau
Interne Kennung: Lot 18
Los: LOT-0019
Titel: Chaussures bateau classiques
Beschreibung: Chaussures bateau classiques
Interne Kennung: Lot 19
Los: LOT-0020
Titel: Bottes de navigation
Beschreibung: Bottes de navigation
Interne Kennung: Lot 20
Los: LOT-0021
Titel: Chapeau à bords larges
Beschreibung: Chapeau à bords larges
Interne Kennung: Lot 21
Los: LOT-0022
Titel: Calot
Beschreibung: Calot
Interne Kennung: Lot 22
Los: LOT-0023
Titel: Chaussures de terrain basses
Beschreibung: Chaussures de terrain basses
Interne Kennung: Lot 23
Los: LOT-0024
Titel: Chaussures de terrain hautes
Beschreibung: Chaussures de terrain hautes
Interne Kennung: Lot 24
Los: LOT-0025
Titel: Casquette inter saison avec protège nuque
Beschreibung: Casquette inter saison avec protège nuque
Interne Kennung: Lot 25
Los: LOT-0026
Titel: Veste de quart (milieu tempéré/froid) Salopette de quart (milieu tempéré/froid) Veste de quart (milieu chaud)
Beschreibung: Veste de quart (milieu tempéré/froid) Salopette de quart (milieu tempéré/froid) Veste de quart (milieu chaud)
Interne Kennung: Lot 26
Los: LOT-0027
Titel: Veste administrative établissement
Beschreibung: Veste administrative établissement
Interne Kennung: Lot 27