2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation des installations techniques de la Piscine Municipale d'Hendaye
Beschreibung: Maintenance et exploitation des installations techniques de la Piscine Municipale d'Hendaye
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen, 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001