340630-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – A 36-25 Neckarsulm, Oberleitung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 36-25 Neckarsulm, Oberleitung
BeschreibungHerstellung Oberleitungsanlage
Interne KennungA 36-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusschreibung für Oberleitungsanlage im Zuge eines Neubaus von 300 m Gleis mit zwei Weichen im Bf Neckarsulm. Neubau von ca. 28 OLA-Masten inkl. Gründung, Anpassung Kettenwerk, Rückbau von ca. 11 OLA-Masten inkl. Gründung, Technische Bearbeitung
Interne KennungLOT-0000