340635-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Usługa Inżyniera Kontraktu dla projektu: „Budowa nowej siedziby Ambasady Rzeczypospolitej Polskiej w RFN", przy Unter den Linden 70-72 w Berlinie
Referenznummer der Bekanntmachung: AMB.BERL.RIB.741.3.2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Przedmiotem zamówienia jest usługa Inżyniera Kontraktu dla projektu: „Budowa nowej siedziby Ambasady Rzeczypospolitej Polskiej w RFN", przy Unter den Linden 70-72 w Berlinie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71520000 Bauaufsicht, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Przedmiotem przetargu jest Usługa Inżyniera Kontraktu dla projektu: „Budowa nowej siedziby Ambasady Rzeczypospolitej Polskiej w RFN", przy Unter den Linden 70-72 w Berlinie