Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ordregiver kan vælge at tilkøbe følgende option: Option om leverandørens ophørsbistand, jf. kontraktens punkt 20.1 samt bilag 10 - Exit.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vest- og Sydsjælland (DK022)