CPV-Code Hauptteil 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Waldökologische Standortskartierung 2022 nach dem Modellgestützten Südwestdeutschen standortskundlichen Verfahren (MoSt) im Zuständigkeitsbereich der Landesforstverwaltung BW (LFV BW) und von Forst Baden-Württemberg (ForstBW)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
KOB 10100;4/03; Hohenlohekreis und weitere
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
KOB 10101; 3/12; Lörrach
Los-Nr.: 2
KOB 10102; 1/02 und 1/02aI; Rhein-Neckar-Kreis und weitere
Los-Nr.: 3
KOB 10103; 6/06 und 6/06aI; Zollernalbkreis und weitere
Los-Nr.: 4