340663-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Diverse Dekorationsartikel – Rámy a další komponenty pro praktikáblový fundus Stavovského divadla
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámy a další komponenty pro praktikáblový fundus Stavovského divadla
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka rámů praktikáblového fundusu Stavovského divadla, dle specifikace uvedené v ZD.
Interne KennungVZ-2025-0098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenV souladu s ustanovneím § 222 ZZVZ