See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global sectoriel pour la construction d'un centre de rétention administrative à Nantes
Beschreibung: Marché global sectoriel pour la construction d'un centre de rétention administrative à Nantes
Vorherige Bekanntmachung: 67464-2025
Interne Kennung: SGAMIO_NANTES_MGS_CRA44_Cand
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché public global sectoriel
Beschreibung: Construction d un Centre de Rétention Administrative (CRA) de 140 places de retenus et d une annexe de justice en Loire Atlantique.