340671-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – TRANSPORTS COLLECTIFS DE PERSONNES POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE VILLIERS-SUR-MARNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRANSPORTS COLLECTIFS DE PERSONNES POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE VILLIERS-SUR-MARNE
BeschreibungLe marché a pour objet la mise à disposition de cars avec chauffeur(s) pour le transport collectif d'enfants, de Jeunes, d'adultes et de séniors pour les services de la Ville de Villiers-sur-Marne. Il se décompose en deux lots distincts : - lot n° 1 : services réguliers, - lot n° 2 : services occasionnels
Interne Kennung2026-06-00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1: Services de transports réguliers
BeschreibungLot 1: Services de transports réguliers
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen1 an renouvelable 3 fois
LosLOT-0002
TitelLot 2 : Services de transpors occasionnels
BeschreibungLot 2 : Services de transpors occasionnels
Interne Kennung2