CPV-Code Hauptteil 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistungsvertrag über die organisatorische Betriebsleistung und damit verbundene Personaldienstleistungen des Auftragnehmers im Impfzentrum Hamburg.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags