340684-2026 - Ergebnis
Deutschland – CNC-Drehmaschine – CNC Dreh-Fräszentrum für das Werk Doberlug Kirchhain
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCNC Dreh-Fräszentrum für das Werk Doberlug Kirchhain
BeschreibungBeschaffung eines Universal CNC Dreh-Fräszentrum für die mechanische Abteilung im Werk Doberlug-Kirchhain
Interne KennungHIL_AE_491
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42621100 CNC-Drehmaschine
5. Los
LosLOT-0001