2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSOMMABLES ET FOURNITURES DE MATÉRIELS DE SPECTACLES - RELANCE N°2 LOT 2 FOURNITURE DE MATÉRIELS POUR LÉQUIPEMENT GÉNÉRAL SPÉCIFIQUE AUX SPECTACLES
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la fourniture de matériels pour l'équipement général spécifique aux spectacles, pour le seul lot 2, infructueux lors d'une précédente consultation.
Interne Kennung: 26020000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des avenants, des marchés complémentaires pourront être conclus.