2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systèmes de vidéosurveillance et anti-intrusion
Beschreibung: Maintenance, fourniture et pose de systèmes de vidéosurveillance et anti-intrusion du CHNO des 15-20
Interne Kennung: 2026-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten, 35125300 Sicherheitskameras, 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, maintenance et pose de systèmes de vidéosurveillance et anti-intrusion du CHNO des 15-20
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen