340706-2026 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten – Rekonstrukce centra obce, ul. 4. května, Želechovice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRekonstrukce centra obce, ul. 4. května, Želechovice
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky jsou stavební práce spočívající v rekonstrukci centra obce, ul. 4. května, Želechovice. Bližší specifikace v ZD.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45233140 Straßenarbeiten, 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten, 45233253 Oberbauarbeiten für Fußwege
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungVŘ s Želechovicemi