See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de cercueils et articles funéraires pour la Régie Municipale des Pompes Funèbres de la Ville de Marseille
Beschreibung: Fourniture et livraison de cercueils et articles funéraires pour la Régie Municipale des Pompes Funèbres de la Ville de Marseille
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296000 Bestattungsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39296100 Särge, 33973000 Leichensäcke, 44316400 Metallwaren, 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel, 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de cercueils en bois
Beschreibung: Fourniture et livraison de cercueils en bois. La description précise du besoin figure au CCTP.
Haupteinstufung (cpv): 39296100 Särge
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de cercueils équipés
Beschreibung: Fourniture et livraison de cercueils équipés. La description précise du besoin figure au CCTP.
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de quincaillerie funéraire générale
Beschreibung: Fourniture et livraison de quincaillerie funéraire générale. La description précise du besoin figue au CCTP.
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de quincaillerie funéraire spécifique
Beschreibung: Fourniture et livraison de quincaillerie funéraire spécifique. La description précise du besoin figure au CCTP.
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de capitons
Beschreibung: Fourniture et livraison de capitons. La description précise du besoin figure au CCTP.
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison de housses mortuaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de housses mortuaires. La description précise du besoin figure au CCTP.
Haupteinstufung (cpv): 33973000 Leichensäcke
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et livraison de livres de condoléances
Beschreibung: Fourniture et livraison de livres de condoléances. La description du besoin figure au CCTP.
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse