See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de fourniture, livraison, installation et mise en service de débitmètres, régulateurs de vide et de rails ainsi que les accessoires pour rails et les consommables pour le compte du groupe hospitalo-universitaire AP-HP. Sorbonne Université
Beschreibung: Prestation de fourniture, livraison, installation et mise en service de débitmètres, régulateurs de vide et de rails ainsi que les accessoires pour rails et les consommables pour le compte du groupe hospitalo-universitaire AP-HP. Sorbonne Université
Interne Kennung: APHPSU25-039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421000 Durchflussmessgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Débitmètre et régulateur de vide
Beschreibung: Débitmètre et régulateur de vide
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: rails et accessoires pour rails
Beschreibung: rails et accessoires pour rails
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34946110 Eisenbahnschienen