See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de colonnes d'apport volontaires enterrés
Beschreibung: Fourniture et installation de colonnes d'apport volontaires enterrés
Vorherige Bekanntmachung: 206479-2024
Interne Kennung: AGGLO-2025-F-16-04-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CDA-2025-F-16-04-2025
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Colonnes habillage bois
Beschreibung: Fourniture de colonnes habillage bois
Interne Kennung: agglo-2024-f-01