340727-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Ausbildung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000187498 SL Objectives and Key Results (OKR)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 5-DB_EA-248
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80500000 Ausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulung Objectives and Key Results (OKR)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teilnehmer: 1 Laufzeit: 01.07.2023 bis 31.12.2024 Leistungsort: Online oder Präsenz bundesweit