340727-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Lieferung einer Kehrsaugmaschine als Vorführfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Kehrsaugmaschine als Vorführfahrzeug
BeschreibungLieferung einer Kehrsaugmaschine als Vorführfahrzeug
Interne Kennung2026-RE-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung einer Kehrsaugmaschine als Vorführfahrzeug für die Kommunale Betriebe Soest