340744-2026 - Wettbewerb
Polen – Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste – Modernizacja instalacji wody surowej w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Wybrzeże w Gdańsku w lokalizacji Gdynia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizacja instalacji wody surowej w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Wybrzeże w Gdańsku w lokalizacji Gdynia
BeschreibungModernizacja instalacji wody surowej w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Wybrzeże w Gdańsku w lokalizacji Gdynia
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZR/00280/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.