Beschreibung der Beschaffung
Das Vergabeverfahren umfasst folgende Objekte zur Unterhaltsreinigung sowie OP Reinigung, Bettenaufbereitung:
2. BT E Gemeinschaftsflächen siehe PB EAF UR Krankenhausstraße 3, 5, 5a, 7, 9, 11, 83521 Wasserburg am Inn