Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22140000 Faltblätter
Erfüllungsort
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-184
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)